LOT 58
Bague en or jaune (750 millièmes) sertie d'une importante aigue marine (arretes émoussées)
Tdd : 56
Poids : 4.5 g.
02 Dec 2021
France, Toulouse
Tdd : 56
Poids : 4.5 g.
02 Dec 2021
France, Toulouse