LOT 87
Ring
WG, 750. Besetzt mit einem oval facettierten Schmuckstein, umgeben von zwölf zweistufig gefassten Brillanten mit insgesamt 0,77 ct. Zungenschiene, Gr. 61. 5,2 g.
25 Nov 2021
Germany, Freiburg