LOT 525
Théodore LESPINASSE (1846-1918). La lumière... - Lot 525 - Conan Hôtel d’Ainay
Théodore LESPINASSE (1846-1918).
La lumière en sous-bois.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
46 x 38 cm.
25 Jan 2022
La lumière en sous-bois.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
46 x 38 cm.