LOT 40
DIPINTO DI DARIO GALEAZZI
DARIO GALEAZZI
(Attivo XX secolo)
Veduta di Roma
Olio su tela, cm. 60 x 80
Firmato in basso a destra
17 Dec 2021
Italy, Lazio
DARIO GALEAZZI
(Attivo XX secolo)
Veduta di Roma
Olio su tela, cm. 60 x 80
Firmato in basso a destra