LOT 69
Bague en or blanc 18K 750/1000ème sertie... - Lot 69 - Crait + Müller
Bague en or blanc 18K 750/1000ème sertie de diamants ronds.
Taille de doigt: 54.
Poids brut: 7.75 g.
29 Nov 2021
Taille de doigt: 54.
Poids brut: 7.75 g.