LOT 59
VIETNAM, Tanhoa - XIIe/XIIIe siècle
Bol en grès émaillé vert olive à côtes.
(Fêlure).
Diamètre : 13,2cm
03 Dec 2021
(Fêlure).
Diamètre : 13,2cm