LOT 103
Paire de bras de lumière en bronze doré à... - Lot 103 - Ader
Paire de bras de lumière en bronze doré à deux bras et décor de mufle de lion, vase et guirlande de feuilles de laurier ; (percées pour l’électricité)
Début du XIXe siècle.
H : 31 cm
01 Dec 2021
Début du XIXe siècle.
H : 31 cm