DOUZE COUVERTS EN ARGENT, PAR JEAN-JOSEPH RIVET, PARIS
DOUZE COUVERTS EN ARGENT, PAR JEAN-JOSEPH RIVET, PARIS, 1819-1838
modèle à filets, gravé d'un monogramme. Poinçon de l'orfèvre Jean-Joseph Rivet, inculpation 1815 ; Paris, 1819-1838
A set of twelve silver cutlery, by Jean-Joseph Rivet, Paris, 1819-1838.
POIDS : 1,984 kg • WEIGHT : 69,98 OZ