LOT 145
Bague en or jaune 18K (750), dessinant une boucle ciselée de trois étoiles serties d'un petit diamant entre un rubis et une émeraude.
Poids brut: 12,18 g. Tour de doigt 59.
30 Nov 2021
30 Nov 2021