LOT 69
Bague en platine ornée d'une perle probablement... - Lot 69 - L'Huillier & Associés
Bague en platine ornée d'une perle probablement fine entourée de diamants taillés en roses et taille ancienne (deux pierres blanches modifiées).
Circa 1900
Poids brut : 3,4 g
03 Dec 2021
Circa 1900
Poids brut : 3,4 g