LOT 67
Paire de boucles d'oreilles en or gris 18... - Lot 67 - L'Huillier & Associés
Paire de boucles d'oreilles en or gris 18 k (750 millièmes) de forme demi-lune serties de pavages de petits diamants en alternance.
Poids brut : 5,5 g
03 Dec 2021
Poids brut : 5,5 g