LOT 129
Scuola romana del XVII secolo Architetture classiche nei pressi di un porto Olio su tela 70 x 90 cm Roman school of the 17th century Classical architecture near a port Oil on canvas 70 x 90 cm
30 Nov 2021
Italy, Milan