LOT 28
Caraffa e bacile in argento, manifattura tedesca del XIX secolo
Caraffa e bacile in argento, manifattura tedesca del XIX secolo Interamente sbalzate e decorate in stile celliniano Peso complessivo gr. 2276, 34x37,5x37,5 cm.
Invia un messaggio
02 Dec 2021
Italy, Rome
Invia un messaggio
02 Dec 2021
Italy, Rome