LOT 20
PIERRE TRAVERSE (1892- 1979) pour ALADIN LUXE
Paire de sculptures en porcelaine émaillée polychrome figurants des putti enlaçant des pélicans
Signées
H : 27,5 L : 34 P : 18 cm
02 Dec 2021
Signées
H : 27,5 L : 34 P : 18 cm