LOT 95
GIUSEPPE UNCINI (Fabriano 1929 - Trevi 2008) "Senza titolo", 1983. Scultura in granito nero e granito rosa. Cm 36,5x29x8. A lato opera firmata, datata e tirata Uncini 1983 e 48/50.
Invia un messaggio
16 Dec 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio