LOT 54
LONGARETTI (Treviglio 1916 - Bergamo 2017) "Sera sulla laguna". Olio su tela. Cm 40x50. Opera firmata in basso a destra T. Longaretti. Al retro opera firmata e intitolata T. Longaretti Sera sulla laguna.
Invia un messaggio
16 Dec 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio
16 Dec 2021
Italy, Bologna