LOT 23
SPIES Walter (Moscou 1895 - vers Ceylan 1942)
Etude d'oiseau : "Uracrsa caerulea"
Dessin à l'encre de Chine et aquarelle, légendé, signé et daté "Walter Spies 1925".
Haut. : 19,5 ; Larg. : 27,5 cm (à vue)
(taches)
03 Dec 2021
(taches)
03 Dec 2021