LOT 243
Bague solitaire en platine (850 ) ornée d un diamant de taille ancienne d environ 0,5 ct en serti griffe sur un chaton illusion. Tour de doigt : 56 - Poids brut : 2,6 g
09 Dec 2021
09 Dec 2021