LOT 12
Gérard de LAIRESSE (1641-1711)
Musica
Eau-forte. Très belle épreuve légèrement jaunie. Rousseurs éparses, petites marges. Quelques plis. Cachet de l'ancienne collection Robert Prouté au verso (L2859e) (Hollstein 296).
34,2 x 26,5 cm
03 Dec 2021
Musica
34,2 x 26,5 cm