LOT 783
MARIO MINNITI, Sant'Agata condotta al martirio
Sant'Agata condotta al martirio
Importante dipinto ad olio su tela
Cornice a canna ciaccata in legno dorato ad argento e mistura.
Provenienza: Collezione privata palermitana.
cm 110 x 84,5
Categoria: Dipinti Antichi
18 Dec 2021
Italy, Palermo
cm 110 x 84,5
Categoria: Dipinti Antichi
18 Dec 2021
Italy, Palermo