LOT 909
EBANISTERIA MARCHIGIANA XVIII SECOLO, Coppia di torcieri
Importante e rara coppia di torcieri con putti alati in legno magistralmente intagliato, dorato e laccato.
cm 24 x 25 Alt. cm 138,5
Categoria: Alta Epoca
18 Dec 2021
Italy, Palermo
cm 24 x 25 Alt. cm 138,5
Categoria: Alta Epoca
18 Dec 2021
Italy, Palermo