LOT 789
PIERRE PAUL PRUD'HON (Cerchia di) Bambini con cuccioli
(Cluny 1758 – Parigi 1823)
Bambini con cuccioli di cani
Olio su tavola
Cornice in legno dorato.
cm 57 x 47,5
Categoria: Dipinti Antichi
18 Dec 2021
Italy, Palermo
(Cluny 1758 – Parigi 1823)
Bambini con cuccioli di cani
Olio su tavola
Cornice in legno dorato.
cm 57 x 47,5
Categoria: Dipinti Antichi