LOT 0921
MAESTRANZA FIORENTINA XVIII SEC. Cornice in legno
MAESTRANZA FIORENTINA DELLA FINE DEL XVIII SECOLO
Cornice a cassetta in legno intagliato e dipinto a lacca ed oro.
cm 66 x 86 (interno), cm 97 x 115 (esterno).
18 Dec 2021
Italy, Palermo
18 Dec 2021
Italy, Palermo