LOT 7
Petit sac en soie brodée Chine, fin du XIXe-début... - Lot 7 - Daguerre
Petit sac en soie brodée
Chine, fin du XIXe-début du XXe siècle
À décor de fleurs et papillon, le fermoir surmonté d'un netsuke sculpté de Daruma et deux personnages ; usures et accrocs.
11 Dec 2021
Petit sac en soie brodée
11 Dec 2021