Brugnoli Mobili Sideboard with two side doors and
Brugnoli Mobili
Sideboard with two side doors and three drawers in the central part. Cantu, 1940s. Walnut veneered and edged, brass handles. (179.5x88.5x44 cm.) (slight defects)
Provenance
Abitazione Spartaco Brugnoli, Cantù
IT
Sideboard a due ante laterali e tre cassetti nella parte centrale. Cantù, anni '40. Legno di noce impiallacciato e bordato, maniglie in ottone. (cm 179,5x88,5x44) (lievi difetti)
Provenienza
Brugnoli Mobili
Provenance
IT
Provenienza