LOT 25...
Scrivania da centro in radica con poltroncina en suite, piano modanato con scarabattolo a due cassetti e vani a giorno, tre casetti nella fascia, gambe mosse, piedi a ricciolo, cm h92x114x82, XIX secolo, (difetti)
07 Dec 2021
Italy
07 Dec 2021
Italy