Cartier, n° 031267
Montre bracelet en or 18k 750 millièmes. Boîtier rectangulaire, fermeture à vis, remontoir saphir. Cadran blanc avec chiffres romains, minuterie chemin de fer. Mouvement mécanique. Fermoir déployant en or 18k 750 millièmes signé.
(Vendue en l'état, traces d'usures d'usage et griffures visibles, mouvement fonctionne mais prévoir une révision complète, sans garantie).
Dimensions: 18 x 34 mm
Poids brut: 30,40 g
Dimensions: 18 x 34 mm
Poids brut: 30,40 g