LOT 140
Broche oiseau de paradis en or jaune 750... - Lot 140 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche oiseau de paradis en or jaune 750 millièmes entièrement sertie de diamants, saphirs, rubis calibrés, améthyste, pierres fines vertes gravées.
Hauteur: 11,5 cm
Poids brut: 72,4 g
25 Nov 2021
Hauteur: 11,5 cm
Poids brut: 72,4 g
25 Nov 2021