LOT 27
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un... - Lot 27 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un diamant poire serti-clos entre deux baguettes d'améthystes taillées en cabochon.
(Accident à l'une).
Tour de doigt: 52
Poids brut: 9,5 g
25 Nov 2021
(Accident à l'une).
Tour de doigt: 52
Poids brut: 9,5 g