LOT 70
Mellerio, signé et numéroté.
Bracelet souple en or jaune 750 millièmes tressé à décor de passementerie orné de cinq lignes de petits saphirs calibrés.
(Accidents).
Longueur: 19 cm
Poids brut: 39,2 g
25 Nov 2021
(Accidents).
Longueur: 19 cm
Poids brut: 39,2 g
25 Nov 2021