LOT 288
Onze couteaux à fruit, lames argent, manches... - Lot 288 - L'Huillier & Associés
Onze couteaux à fruit, lames argent, manches en nacre, viroles et bouteroles à décor de cannelures (une bouterole cassée à recoller).
Poinçon Minerve - M.O : S & Fils Savary & fils. Son successeur sera le célèbre Ravinet d'Enfert.
Poids brut : 461 g
Modification de la réserve
29 Nov 2021
Poids brut : 461 g
Modification de la réserve
29 Nov 2021