CHINE - XIXe siècle
Gouaches (4) sur papier de riz, dimensions sans encadrement : 17x11cm (2), 10x18cm et 15x10cm.
150 - 200 €
Photos en haute résolution
CHINE - XIXe siècle
Gouaches (4) sur papier de riz, dimensions sans encadrement : 17x11cm (2), 10x18cm and 15x10cm.
DELIVERY OF LOTS in PARIS (LA SALLE 20 rue Drouot) the day after the sale on Saturday 4 December from 8 am to 1 pm
150 - 200 €
High resolution photos
150 - 200 €
Photos en haute résolution
CHINE - XIXe siècle
150 - 200 €
High resolution photos