LOT 236
Casse-tête polylobé en bois dur à profonde... - Lot 236 - Kâ-Mondo
Casse-tête polylobé en bois dur à profonde patine laquée ayant conservé sa dragonne en fibres.
Ile de Malekula. Nouvelles Hébrides.
Longueur : 87 cm.
Provenance : Collection De Thezy, vente Calmels-Cohen du 9 juin 2005, lot numéro 542.
26 Nov 2021
Longueur : 87 cm.