LOT 56
BRACELET articulé en or de deux tons 750... - Lot 56 - Kâ-Mondo
BRACELET articulé en or de deux tons 750 mm (18K) serti de saphirs ovales alternés de motifs croisés pavés de diamants brillantés.
Poids brut : 25,2 g.
26 Nov 2021
Poids brut : 25,2 g.