LOT 48

Pomellato.

BAGUE en or jaune 18K (750) ornée d'une citrine madère facettée, l'anneau formé d'une maille gourmette souple.
Travail français. Signée.
TDD : 50
Poids brut : 16,95 g.

04 Dec 2021

Travail français. Signée.
TDD : 50
Poids brut : 16,95 g.

04 Dec 2021