LOT 265
André-Marie RICOUX (1956) Composition. Encre... - Lot 265 - Kâ-Mondo
André-Marie RICOUX (1956)
Composition.
Encre de Chine.
Signée en bas à droite et datée 08.
58 × 43,5 cm (à vue).
26 Nov 2021
André-Marie RICOUX (1956)
Composition.
Encre de Chine.
58 × 43,5 cm (à vue).