LOT 31
Enrico Vizzotto Alberti (1880–1976)
Enrico Vizzotto Alberti (Oderzo 1880–Padova 1976)
Il 4° reggimento Genova cavalleria al campo (Bozzetto militare)
Olio su faesite
Firmato
Misure 25x25 cm
Time
23 Nov 2021
Olio su faesite
Firmato
Misure 25x25 cm
Time
23 Nov 2021