TRAVAIL RUSSE MODERNE
TRAVAIL RUSSE MODERNE
PENDENTIF OEUF EMAIL
Il est en forme d'oeuf en or jaune 14K émaillé bleu turquoise sur fond de côtes tournantes.
Poids brut : 4,85 gr. (anneau en or gris 18K).
Hauteur : 1,6 cm.
A modern enamel and 14K yellow gold pendant. Russia. Gross weight : 4,85 gr. Height : 1,6 cm.
TRAVAIL RUSSE MODERNE
PENDENTIF OEUF EMAIL
Hauteur : 1,6 cm.