LOT 154
Sculpture « crêpe » en bois polychrome présentant... - Lot 154 - Copages Auction Paris
Sculpture « crêpe » en bois polychrome présentant saint Roch montrant sa blessure.
XVIè siècle.
Haut. : 47 cm
01 Dec 2021
XVIè siècle.
Haut. : 47 cm