Chine vase en porcelaine à décor de femmes vers 1900
Chine vase en porcelaine à décor de femmes vers 1900
Chine vase en porcelaine à décor de femmes vers 1900
Région: CHINE
Dimensions: H 250mm L100mm
Poids (Kg): 0,564kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
China porcelain vase decorated with women circa 1900
区域: CHINA
尺寸: H 250mm L100mm
重量 (Kg): 0,564kg
状: at first glance - good condition - no restoration - no repair
View it on
Estimate
Time, Location
Auction House
Chine vase en porcelaine à décor de femmes vers 1900
Chine vase en porcelaine à décor de femmes vers 1900
Région: CHINE
Dimensions: H 250mm L100mm
Poids (Kg): 0,564kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
China porcelain vase decorated with women circa 1900
区域: CHINA
尺寸: H 250mm L100mm
重量 (Kg): 0,564kg
状: at first glance - good condition - no restoration - no repair