LOT 213
Bracelet souple en vermeil 925 millièmes... - Lot 213 - Vasari Auction
Bracelet souple en vermeil 925 millièmes serti de tanzanites rondes facettées
Poids brut : 10 g Longueur 18 cm
28 Nov 2021
France, Bordeaux