LOT 75
SERVICE À THÉ CAFÉ trois pièces, en argent,... - Lot 75 - Osenat
SERVICE À THÉ CAFÉ trois pièces, en argent, aux 950 millièmes. Une théière, une cafetière et un pot à lait de style Louis XV. Orfèvre : Henin & Cie. Successeur de Henin et vivier. Poinçon Minerve. Poids bruts : 1703 gr
30 Jan 2022
France, Saint-Cloud