LOT 276
Rosinski, Grzegorz
Thorgal
Le Lombard Le bouclier de Thor
Album en EO, 2008, enrichi d'une dédicace à la mine de plomb, un très beau portrait de Jolan. Signé et daté 2009.
État neuf (5555)
27 Nov 2021
Thorgal
État neuf (5555)