LOT 149
Vase de fleurs Huile sur toile, trace de... - Lot 149 - Euvrard & Fabre
Vase de fleurs
Huile sur toile, trace de signature et daté 1909 en bas à droite
106 x 79 cm (restaurations anciennes)
16 Nov 2021
Vase de fleurs