LOT 230
Bracelet articulé en laiton orné de motifs... - Lot 230 - Vasari Auction
Bracelet articulé en laiton orné de motifs pyramidaux noir en applique, le fermoir à cliquet. (Long. : 18,5 cm). On y joint une broche d'un modèle similaire.
(usures et manques à la broche)
11 Dec 2021
France, Bordeaux
11 Dec 2021
France, Bordeaux