LOT 746
SCUOLA ITALIA SETTENTRIONALE FINE XVII SEC. Paesaggio
Paesaggio con cavalieri
Olio su tela
Cornice in legno intagliato.
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 95 x 124,5
Categoria: Dipinti Antichi
18 Dec 2021
Italy, Palermo
Paesaggio con cavalieri
Olio su tela
Cornice in legno intagliato.
cm 95 x 124,5
Categoria: Dipinti Antichi