LOT 0045
VASE BOUTEILLE À LONG COL
VASE BOUTEILLE À LONG COL
en porcelaine et émaillé vert sur fond craquelé.
Chine, XIXe siècle.
A GREEN ENAMELED PORCELAIN VASE, CHINA, 19TH CENTURY.
HAUT. 33 CM (13 IN.)
06 Dec 2021
VASE BOUTEILLE À LONG COL
Chine, XIXe siècle.
HAUT. 33 CM (13 IN.)
06 Dec 2021