LOT 84
Georges Braque.
Pendentif « Procris » en or jaune 18K (750) et émail bleu.
Signé « Bijoux de G. Braque ».
Numéroté « 019 PROCRIS 80% EA I/IV ».
H_4,8 cm L_4 cm
Poids brut : 22,03 g.
04 Dec 2021
H_4,8 cm L_4 cm
Poids brut : 22,03 g.
04 Dec 2021