LOT 0072
DODICI PIATTI IN ARGENTO, VICENZA, XX SECOLO, ORAFO A.
SANDONA'
di forma circolare con bordo godronato; usure
Diam. cm 30; peso totale gr 6800
A SET OF TWELVE ITALIAN SILVER DISHES, VICENZA, 20TH CENTURY, MARKS OF A. SANDONA'; WEAR (12)
06 Dec 2021
Italy, Genoa
SANDONA'
06 Dec 2021
Italy, Genoa