LOT 118
Ecole Française du XVIIIe siècle
Ecole Française du XVIIIe siècle :
L'ASSOMPTION DE LA VIERGE.
Huile sur toile, rentoilée.
33,3 x 25,5 cm.
Usures et restaurations.
14 Dec 2021
L'ASSOMPTION DE LA VIERGE.
Huile sur toile, rentoilée.
33,3 x 25,5 cm.
Usures et restaurations.
14 Dec 2021